Рейтинг@Mail.ru
Следствие проводит проверку по факту столкновения поезда и бензовоза - РИА Новости, 02.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие проводит проверку по факту столкновения поезда и бензовоза

© Фото : Павел БелоносовСтолкновение на станции Нюра поезда с бензовозом
Столкновение на станции Нюра поезда с бензовозом
Читать ria.ru в
Следственные органы Иркутской области проводят доследственную проверку по факту столкновения грузового поезда с бензовозом, произошедшего в среду на Восточно-Сибирской железной дороге, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном на сайте ведомства.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Следственные органы Иркутской области проводят доследственную проверку по факту столкновения грузового поезда с бензовозом, произошедшего в среду на Восточно-Сибирской железной дороге, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном на сайте ведомства.

В среду в 03.40 мск (08.40 по местному времени) на нерегулируемом переезде в районе станции Нюра Восточно-Сибирской железной дороги произошло столкновение грузового поезда номер 1620 и бензовоза. В результате происшествия загорелся локомотив и два вагона поезда. Пострадавших нет.

В региональном управлении МЧС ранее сообщили, что из-за угрозы распространения огня прибывшим на место ДТП пожарным пришлось эвакуировать жителей 20 домов, расположенных рядом с местом происшествия, а также детей и воспитателей из детского сада, находящегося недалеко от места ЧП.

"Следственные органы Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКП РФ проводят доследственную проверку по факту столкновения грузового поезда с бензовозом", - говорится в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отмечается в документе.

Движение на перегоне Тулун-Нюра Транссибирской магистрали, где столкнулись бензовоз и локомотив, осуществляется в нормальном режиме, сообщали ранее в РЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала