Рейтинг@Mail.ru
Якунин доложил Медведеву о восстановлении движения на месте подрыва - РИА Новости, 29.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якунин доложил Медведеву о восстановлении движения на месте подрыва

Якунин доложил Медведеву о восстановлении движения на месте подрыва
Якунин доложил Медведеву о восстановлении движения на месте подрыва
Читать ria.ru в
Глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин доложил в воскресенье по телефону президенту РФ Дмитрию Медведеву о полном восстановлении железнодорожного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом, которое прерывалось из-за катастрофы "Невского экспресса", сообщили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин доложил в воскресенье по телефону президенту РФ Дмитрию Медведеву о полном восстановлении железнодорожного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом, которое прерывалось из-за катастрофы "Невского экспресса", сообщили в пресс-службе Кремля.

Скорый поезд 166 сообщением Москва-Санкт-Петербург потерпел крушение в пятницу вечером примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. По последним данным, погибли 25 человек, судьба 26-ти пока неизвестна. В больницах остаются 85 пострадавших. Согласно основной версии правоохранительных органов, причиной катастрофы стал теракт.

Министр транспорта Игорь Левитин сообщил на заседании правительственной комиссии по ликвидации последствий катастрофы, что график движения поездов полностью восстановлен. По его словам, 67 поездов были направлены по окружным путям, 56 из них прибыли, 11 в пути.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала