Рейтинг@Mail.ru
Частный самолет аварийно сел в Перми, четыре человека пострадали - РИА Новости, 29.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Частный самолет аварийно сел в Перми, четыре человека пострадали

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЧастный самолет совершил аварийную посадку в Перми, 4 человека пострадали
Частный самолет совершил аварийную посадку в Перми, 4 человека пострадали
Читать ria.ru в
"Выяснилось, что в ходе рейса у самолета обнаружилась неисправность. Они запросили посадку в Большом Савино, не дотянули до аэропорта, совершили аварийную посадку возле завода, при этом пострадали четыре человека", - сказал руководитель пресс-службы МЧС по Пермскому краю Валерий Тиунов.

ПЕРМЬ, 29 ноя - РИА Новости. Частный самолет марки "Техно" с тремя пассажирами и одним пилотом на борту совершил аварийную посадку возле Пермского порохового завода, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель пресс-службы МЧС по Пермскому краю Валерий Тиунов.

"Самолет "Техно" совершал рейс из Йошкар-Олы в Омск, на борту находились один пилот и три пассажира. В 11.25 мск (в МЧС) пришло сообщение, что в районе северных проходных Порохового завода совершил аварийную посадку самолет... Выяснилось, что в ходе рейса у самолета обнаружилась неисправность. Они запросили посадку в Большом Савино, не дотянули до аэропорта, совершили аварийную посадку возле завода, при этом пострадали четыре человека", - сказал Тиунов.

Три человека, в том числе ребенок 1999 года рождения, в состоянии средней тяжести госпитализированы. Пилот доставлен в больницу с травмами тяжелой степени.

Во время посадки произошел разлив топлива, возгорания не было.

По словам Тиунова, на месте будут проводиться следственные действия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала