Рейтинг@Mail.ru
Опознание погибших в крушении "Невского экспресса" началось в Твери - РИА Новости, 29.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознание погибших в крушении "Невского экспресса" началось в Твери

Читать ria.ru в
Началось опознание тел погибших в катастрофе поезда "Невский экспресс", родственников подвозят от гостиниц непосредственно к моргу больницы №4 в Твери, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы администрации тверской области.

Полный список пострадавших при крушении "Невского экспресса" >>

ТВЕРЬ, 29 ноя - РИА Новости. Началось опознание тел погибших в катастрофе поезда "Невский экспресс", родственников подвозят от гостиниц непосредственно к моргу больницы №4 в Твери, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы администрации тверской области.

Ранее представитель тверского регионального центра МЧС, что в Твери находятся тела 24 погибших в катастрофе.

По уточненным данным представителя администрации Тверской области, в гостиницах Твери размещены 65 человек, приехавших из Москвы, Петербурга, Удомли.

"Это родственники и друзья погибших в трагедии", - сказал собеседник.

Родственников доставляют до морга в автобусах ПАЗ, "Газель" и на легковых машинах в сопровождении экипажей ДПС.

Сразу после окончания процедуры опознания родственников доставят обратно в гостиницы. Рядом с родственниками постоянно дежурят специалисты-психологи, которые готовы оказать всю необходимую помощь.

По словам собеседника агентства, перед опознанием все родственники были подготовлены психологами для этой исключительно тяжелой для психики процедуры.

Как подчеркнул представитель администрации, все службы работают слаженно, с родственниками находятся квалифицированные специалисты, которым удается достаточно эффективно помогать людям, находящимся в тяжелом эмоциональном состоянии.

Скорый поезд 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт-Петербург потерпел крушение в пятницу около 22.00 мск на Октябрьской железной дороге неподалеку от населенного пункта Ерзовка примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. По последним данным, в результате аварии погибли 26 человек, пострадали 96, о судьбах 18 человек известий пока нет. Согласно основной версии правоохранительных органов, причиной ЧП стал теракт.

Реконструкция аварии "Невского экспресса" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала