Рейтинг@Mail.ru
При крушении "Невского экспресса" погиб глава Росрезерва - РИА Новости, 28.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При крушении "Невского экспресса" погиб глава Росрезерва

Читать ria.ru в
Глава Росрезерва Борис Евстратиков погиб при крушении "Невского экспресса", сообщил РИА Новости источник в ведомстве. Официального подтверждения этой информации РИА Новости получить пока не удалось.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Глава Росрезерва Борис Евстратиков погиб при крушении "Невского экспресса", сообщил в субботу РИА Новости источник в ведомстве.

Официального подтверждения этой информации РИА Новости получить пока не удалось.

По словам источника, в потерпевшем крушение поезде находился также замглавы "Росрезерва" Дмитрий Гогин и руководитель административного управления Александр Пошивай. Гогин госпитализирован в больницу города Бологое.

В катастрофе погибла и сотрудница Росрыболовства. О гибели замначальника Управления науки ведомства Людмилы Мухиной РИА Новости сообщил руководитель центра общественных связей ведомства Александр Савельев.

Росрезервом 51-летний петербуржец Евстратиков руководил с марта 2009 года, после того как в декабре 2008 года скоропостижно скончался прежний глава ведомства Александр Григорьев.

Перед переходом в Росрезерв Евстратиков непродолжительное время был заместителем руководителя Росрыболовства, а до этого на протяжении 26 лет служил в системе КГБ, а затем ФСБ.

Росрезерв - агентство в ведении Минэкономразвития, занимающееся формированием и управлением государственными материальными резервами, необходимыми на случай стихийных бедствий и вооруженных конфликтов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала