Рейтинг@Mail.ru
Опознание погибших при аварии поезда начнется сегодня в Твери - РИА Новости, 28.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опознание погибших при аварии поезда начнется сегодня в Твери

Читать ria.ru в
Опознание тел погибших при крушении "Невского экспресса" начнется в субботу на базе четвертой городской больницы в Твери, сообщил РИА Новости в представитель регионального управления МЧС.

ВОРОНЕЖ, 28 ноя - РИА Новости, Елена Лазаренко. Опознание тел погибших при крушении "Невского экспресса" начнется в субботу на базе четвертой городской больницы в Твери, сообщил РИА Новости в представитель регионального управления МЧС.

Скорый поезд 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт-Петербург потерпел крушение в пятницу около 22.00 мск неподалеку от населенного пункта Ерзовка примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей.

Согласно основной версии правоохранительных органов, причиной ЧП стал теракт. По последним данным Минздравсоцразвития, погибли 26 человек, 18 числятся пропавшими без вести. Пострадало 96 человек.

"Опознание тел погибших при крушении "Невского экспресса" начнется сегодня днем ближе к вечеру - после того, как в Тверь прибудут родственники погибших", - сказал собеседник агентства.

По его словам, опознание будет организовано на базе четвертой городской больницы, куда уже доставлены первые тела погибших.

Он также отметил, что для родственников погибших будет организован транспорт, их, скорее всего, разместят в тверской гостинице "Волга".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала