Рейтинг@Mail.ru
Глава ГК "Автодор" погиб при аварии "Невского экспресса" - РИА Новости, 28.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ГК "Автодор" погиб при аварии "Невского экспресса"

Читать ria.ru в
Экс-сенатор от Петербурга Сергей Тарасов погиб при аварии "Невского экспресса", сообщил РИА новости источник в городской администрации.Экс-сенатор от Петербурга Сергей Тарасов погиб при аварии "Невского экспресса", сообщил РИА новости источник в городской администрации.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноя - РИА Новости. Экс-сенатор от Петербурга, председатель правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор") Сергей Тарасов погиб при аварии "Невского экспресса", сообщил РИА новости источник в городской администрации.

"В числе погибших - экс-сенатор от Петербурга Сергей Тарасов", - сказал источник.

Сергей Тарасов. Биографическая справка >>

Тарасов был вице-губернатором Петербурга, с мая 2008 года по октябрь 2009 года он представлял в Совете Федерации исполнительную власть Петербурга.

В октябре текущего года он был назначен председателем правления государственной компании "Российские автомобильные дороги".

Официального подтверждения РИА Новости пока получить не удалось.

Скорый поезд 166 "Невский экспресс" сообщением Москва-Санкт-Петербург потерпел крушение в пятницу около 22.00 мск неподалеку от населенного пункта Ерзовка примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей.

По последним данным Минздравсоцразвития РФ, при катастрофе поезда "Невский экспресс", следовавшего в пятницу вечером из Москвы в Петербург, погибли 26 человек, судьба 18 неизвестна. Пострадавшие доставлены в больницы Петербурга, Новгородской и Тверской областей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала