Рейтинг@Mail.ru
Во втором вагоне "Невского экспресса", возможно, ехал глава Росрезерва - РИА Новости, 28.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во втором вагоне "Невского экспресса", возможно, ехал глава Росрезерва

Читать ria.ru в
Во втором, пострадавшем в крушении вагоне поезда "Невский экспресс", который в пятницу вечером потерпел катастрофу в Новгородской области, возможно, ехал руководитель Федерального агентства по государственным резервам Борис Евстратиков, сообщил РИА Новости источник в одном из ведомств финансово-экономического блока.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Во втором, пострадавшем в крушении вагоне поезда "Невский экспресс", который в пятницу вечером потерпел катастрофу в Новгородской области, возможно, ехал руководитель Федерального агентства по государственным резервам Борис Евстратиков, сообщил РИА Новости источник в одном из ведомств финансово-экономического блока.

"Мы знаем, что он ехал в этом поезде. Но больше нам пока ничего не известно", - заявил источник агентства.

Как сообщается в справке о пассажирах "Невского экспресса", размещенной на сайте РЖД, 51-е место во втором вагоне поезда занимал Евстратиков Б.М.

Росрезервом 51-летний петербуржец Евстратиков руководит с марта 2009 года, после того как в декабре 2008 года скоропостижно скончался прежний глава ведомства Александр Григорьев.

Перед переходом в Росрезерв Евстратиков непродолжительное время был заместителем руководителя Росрыболовства, а до этого на протяжении 26 лет служил в системе КГБ, а затем ФСБ.

Росрезерв - агентство в ведении Минэкономразвития, занимающееся формированием и управлением государственными материальными резервами, необходимыми на случай стихийных действий и вооруженных конфликтов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала