Рейтинг@Mail.ru
Анатолий Чубайс не пострадал в ДТП - источник - РИА Новости, 25.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анатолий Чубайс не пострадал в ДТП - источник

Читать ria.ru в
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс, попавший во вторник в автомобильную аварию в Москве, не пострадал, сообщил РИА Новости источник в госкорпорации.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Глава "Роснано" Анатолий Чубайс, попавший во вторник в автомобильную аварию в Москве, не пострадал, сообщил РИА Новости источник в госкорпорации.

Анатолий Борисович Чубайс. Биографическая справка >>

По данным "Роснано", накануне в 18.30 мск Чубайс выехал на заседание Наблюдательного совета из офисного здания корпорации. Его служебный автомобиль со включенными проблесковым маячком и сиреной начал движение по резервной полосе улицы Наметкина в сторону пересечения с улицей Профсоюзной. Двигавшийся впереди в попутном направлении в крайнем левом ряду внедорожник неожиданно резко повернул влево через две сплошные полосы. Несмотря на резкое торможение, столкновения избежать не удалось.

"Анатолий Борисович не пострадал в дорожном происшествии", - сказал источник.

На место аварии был оперативно вызван наряд ГИБДД. Глава "Роснано", убедившись, что водитель внедорожника не получил травм и может самостоятельно передвигаться, продолжил движение на другом автомобиле.

Анатолий Чубайс - инциденты >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала