Рейтинг@Mail.ru
Самолет Ту-154 благополучно приземлился в аэропорту Дагестана - РИА Новости, 24.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет Ту-154 благополучно приземлился в аэропорту Дагестана

Читать ria.ru в
В 22.55 мск самолет Ту-154 с 60 паломниками на борту, вылетевший во вторник вечером в Шарджу, благополучно приземлился в аэропорту Дагестана. Возгорания на борту самолета нет, пассажиры чувствуют себя нормально. По предварительным данным, самолет вернулся в аэропорт из-за неполадок в двигателе.

МАХАЧКАЛА, 24 ноя - РИА Новости. Самолет, вылетевший во вторник из Махачкалы в Шарджу, приземлился в аэропорту Дагестана, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

Ранее сообщалось, что самолет Ту-154 "Авиалиний Дагестана", вылетевший из Махачкалы в Шарджу (Объединенные Арабские Эмираты), возвращается в махачкалинский аэропорт из-за возможной неисправности.

"В 22.55 мск самолет Ту-154 с 60 паломниками на борту, вылетевший во вторник вечером в Шарджу, благополучно приземлился в аэропорту Дагестана. Возгорания на борту самолета нет, пассажиры чувствуют себя нормально. По предварительным данным, самолет вернулся в аэропорт из-за неполадок в двигателе", - сообщил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала