Рейтинг@Mail.ru
Три легковушки сгорели на западе Москвы, причина пожара выясняется - РИА Новости, 23.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три легковушки сгорели на западе Москвы, причина пожара выясняется

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТри легковушки сгорели на западе Москвы, причина пожара выясняется
Три легковушки сгорели на западе Москвы, причина пожара выясняется
Читать ria.ru в
Три легковых автомобиля по невыясненным причинам сгорели в понедельник утром на западе Москвы, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичного управления МЧС.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Три легковых автомобиля по невыясненным причинам сгорели в понедельник утром на западе Москвы, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы столичного управления МЧС.

"Сегодня в 3.56 мск на пульт "01" поступило сообщение о возгорании автомобилей по адресу: улица Кубинка, дом 5", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, прибывшие на место происшествия пожарные расчеты установили, что во дворе указанного дома горят три легковых автомобиля.

"Быстрыми и своевременными действиями пожарных распространение огня было остановлено, и в 4.17 мск возгорание было потушено", - сказал представитель МЧС.

"В настоящий момент причина возгорания устанавливается", - отметил собеседник агентства.

В то же время источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что три автомобиля сгорели практически полностью и восстановлению не подлежат. Кроме того, пламенем были повреждены еще два автомобиля, стоявшие рядом с горевшими. "Этим автомобилям требуется дорогостоящий ремонт", - отметил собеседник агентства.

В управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы факт пожара не подтвердили. Сотрудник управления информации предположил, что, скорее всего, возгорание было вызвано неисправностью в электропроводке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала