Рейтинг@Mail.ru
Число жертв аварии парома у берегов Суматры достигло 26 человек - РИА Новости, 22.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв аварии парома у берегов Суматры достигло 26 человек

© REUTERS / StringerКрушение парома у берегов Суматры. По последним данным, были спасены 250 человек.
Крушение парома у берегов Суматры. По последним данным, были спасены 250 человек.
Читать ria.ru в
"По последним данным, были спасены 250 человек, включая капитана парома и 12 членов экипажа. Двадцать шесть человек погибли. Мы не имеем информации о том, сколько пассажиров судна пропали без вести", - сообщили в местной полиции.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Число жертв крушения парома, затонувшего у берегов индонезийского острова Суматра с тремястами пассажирами на борту, возросло до 26 человек, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию.

Ранее сообщалось о 21 погибшем и 232 спасенных, отмечает агентство.

Крушение парома у берегов Суматры >>

"По последним данным, были спасены 250 человек, включая капитана парома и 12 членов экипажа. Двадцать шесть человек погибли. Мы не имеем информации о том, сколько пассажиров судна пропали без вести", - сообщил агентству подполковник Эдвин (Edwin).

По данным местной полиции, 147-тонный паром Dumai Express плыл с острова Батам в город Пеканбару. Он потерпел крушение в водах недалеко от Сингапура. По словам спасателей, количество жертв может вырасти.

Причиной аварии судна могла стать плохая погода. В настоящий момент ведется расследование причин происшествия. Есть версия, что судно было перегружено.

В Индонезии паромы являются популярным транспортным средством для сообщения между островами государства. Вместе с тем стандарты безопасности оставляют желать лучшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала