Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный застрелил москвича на пороге его квартиры - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный застрелил москвича на пороге его квартиры

Читать ria.ru в
Неизвестный в понедельник вечером застрелил из пистолета безработного москвича около его квартиры на востоке Москвы, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Неизвестный в понедельник вечером застрелил из пистолета безработного москвича около его квартиры на востоке Москвы, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, убийство произошло около 21.00 в доме 2 на Хабаровской улице, тело погибшего обнаружили жильцы подъезда этого дома, которые сразу позвонили в милицию.

"Застреленным оказался 26-летний Иван Хуторской. Как установили судмедэксперты, смерть мужчины наступила в результате огнестрельного выстрела в голову из пистолета", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства совершенного преступления.

По данным источника, на Хуторского уже совершалось нападение в конце января этого года в центре столицы. Тогда, на Суворовской площади он подвергся нападению неизвестного, который тяжело ранил его ножом в живот. Задержать преступника пока не удалось.

Следователям предстоит установить, есть ли связь между этими двумя преступлениями, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала