Рейтинг@Mail.ru
Железнодорожное сообщение в Ульяновской области возобновлено - РЖД - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железнодорожное сообщение в Ульяновской области возобновлено - РЖД

© Фото : Алексей ЛапшинВзрывы на территории ФГУП "31 арсенал" в Ульяновской области
Взрывы на территории ФГУП 31 арсенал в Ульяновской области
Читать ria.ru в
Движение поездов по станции Верхняя Терраса Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги, прерванное в пятницу из-за пожара на военном складе, открыто, сообщает пресс-служба РЖД.

РИА Новости просит очевидцев присылать фото и видео с места взрыва в Ульяновске >>

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Движение поездов по станции Верхняя Терраса Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги, прерванное в пятницу из-за пожара на военном складе, открыто, сообщает пресс-служба РЖД.

В связи с происшествием на складах воинской части под Ульяновском, расположенной в трех километрах от железной дороги, и в целях обеспечения безопасности перевозки пассажиров и грузов, было приостановлено движение поездов по станции Верхняя Терраса Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги.

Взрывы в Ульяновске почти прекратились, пожар могут потушить к утру >>

В связи с происшедшим, с незначительным опозданием следуют поезда № 21 Димитровград - Ульяновск - Москва и № 391 Челябинск - Москва.

"В ближайшее время поезда будут введены в график", - говорится в сообщении.

Взрывы на складах начались примерно в 15.30 мск и продолжаются до сих, пожарные пока не локализовали очаг возгорания. Пока точно известно об одном погибшем при пожаре и взрывах в Ульяновске - это гражданский специалист, сообщил РИА Новости источник в МЧС региона.

Пожар произошел, по предварительным данным, из-за нарушения установленного производственного цикла во время уничтожения боеприпасов, сообщила пресс-служба УФСБ. В результате произошедшего взрыва возник пожар, приведший к дальнейшим взрывам боеприпасов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала