Рейтинг@Mail.ru
Жители всех домов рядом с местом взрывов в Ульяновске эвакуированы - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители всех домов рядом с местом взрывов в Ульяновске эвакуированы

© РИА Новости / Евгений ФеропонтовВзрывы на территории ФГУП "31 арсенал" в Ульяновской области
Взрывы на территории ФГУП 31 арсенал в Ульяновской области
Читать ria.ru в
"Все жители эвакуированы, взрывы продолжаются до сих пор, медиков в район инцидента не допускают", - сказал один из сотрудников МЧС. Днем в пятницу появились сообщения, что в Заволжском районе города слышны взрывы, которые раздаются со стороны части Военно-морского флота.

РИА Новости просит очевидцев присылать фото и видео с места взрыва в Ульяновске >>

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Жители всех домов, находящихся поблизости от места взрывов на военных складах в Ульяновске, эвакуированы, сообщил РИА Новости с места ЧП один из сотрудников МЧС.

"Все жители эвакуированы, взрывы продолжаются до сих пор, медиков в район инцидента не допускают", - сказал собеседник агентства.

Днем в пятницу появились сообщения, что в Заволжском районе города слышны взрывы, которые раздаются со стороны части Военно-морского флота.

Представитель Гарнизонной военной прокуратуры города сообщил РИА Новости, что горит один из объектов "31 арсенала", где хранятся артиллерийские снаряды.

УВД просит ульяновцев запастись водой и ограничить передвижение >>

Военная прокуратура проведет проверку соблюдения правил хранения и утилизации боеприпасов на военном объекте в Ульяновске, где в пятницу произошел пожар, сообщил РИА Новости представитель Главной военной прокуратуры РФ.

Представитель пресс-службы мэрии сообщил, что в опасной близости от складов есть многоквартирные дома. В ряде домов на четырех улицах выбиты стекла, на трех улицах ощущается вибрация.

Представитель пресс-службы не уточнил, сколько людей проживают возле горящего склада. Всего в Заволжском районе живет более 100 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала