Рейтинг@Mail.ru
Склады военной базы "Арсенал" горят в Ульяновске, слышны взрывы - РИА Новости, 13.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Склады военной базы "Арсенал" горят в Ульяновске, слышны взрывы

© Фото : Наталья МельникВзрыв на складе с боеприпасами на Верхней Террасе
Взрыв на складе с боеприпасами на Верхней Террасе
Читать ria.ru в
Один из жителей Ульяновска, находящийся неподалеку от места расположения военной базы "Арсенал", рассказал по телефону, что видит зарево, над частью поднимается дым, беспрерывно звучат взрывы.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Военные склады горят в Ульяновске, сказал РИА Новости источник в российском военном ведомстве.

Пожар на военных складах в Ульяновске >>

Местные жители сообщают о взрывах в Заволжском районе города. Они говорят, что взрывы раздаются со стороны, где расположена часть Военно-морского флота. Как рассказал РИА Новости по телефону один из ульяновцев, в квартирах дребезжат стекла. По его словам, в Заволжском районе появились проблемы с телефонной связью - дозвониться по стационарных телефонам нельзя.

Представитель пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ сообщил РИА Новости по телефону, что информация о взрывах действительно поступила. "На место выехала оперативная группа МЧС", - сказал он.

Один из жителей города, находящийся неподалеку от места расположения военной базы "Арсенал", рассказал по телефону, что видит зарево, над частью поднимается дым, беспрерывно звучат взрывы.

"Неподалеку от этого места находится трасса Дмитровград-Ульяновск. Она запружена транспортом, проехать в жилой район, прилегающий к месту расположения части, нельзя - пропускают только спецмашины", - рассказал очевидец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала