Рейтинг@Mail.ru
Потолок рухнул в томской школе - РИА Новости, 10.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потолок рухнул в томской школе

Читать ria.ru в
"В 12.43 по местному времени (9.43 мск) поступило сообщение, что в школе номер 50 в одном из кабинетов произошло обрушение потолочной плиты третьего этажа размером 2,5 на 0,5 метра", - сказал представитель пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.

НОВОСИБИРСК, 10 ноя - РИА Новости. Потолочные плиты обрушились во вторник в здании школы в Томске, пострадавших нет, так как дети находятся на каникулах, продленных до 15 ноября из-за эпидемии ОРВИ и гриппа, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС по Томской области.

"В 12.43 по местному времени (9.43 мск) поступило сообщение, что в школе номер 50 в одном из кабинетов произошло обрушение двух потолочных плит, размер каждой - 2,2 на 0,4 метра. Примерный вес обрушившегося перекрытия - 400 килограммов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, плиты, которые представляют собой бетонный короб с просыпкой внутри, упали в учебном классе в районе доски и учительского стола.

"Благодаря тому, что в Томске были продлены каникулы из-за эпидемии ОРВИ, в классе никого не было. В здании находился только учительский состав, который был выведен из школы", - также отметил представитель МЧС.

Он сообщил, что в результате падения потолочных плит произошла подвижка потолочного перекрытия между третьим и вторым этажами.

На место происшествия выехали специалисты МЧС, представители департамента образования города и оперативно-дежурной службы Томска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала