Рейтинг@Mail.ru
Отказ техники, ошибка экипажа и птицы - в числе причин крушения Ту-142 - РИА Новости, 07.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отказ техники, ошибка экипажа и птицы - в числе причин крушения Ту-142

Читать ria.ru в
Комиссия службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ рассматривает в качестве основных три версии катастрофы Ту-142 в Хабаровском крае: отказ техники, человеческий фактор и воздействие внешней среды, сообщил РИА Новости в субботу источник в российском оборонном ведомстве.

Список членов экипажа Ту-142, упавшего в Татарский пролив >>

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Комиссия службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ рассматривает в качестве основных три версии катастрофы Ту-142 в Хабаровском крае: отказ техники, человеческий фактор и воздействие внешней среды, сообщил РИА Новости в субботу источник в российском оборонном ведомстве.

Противолодочный самолет Ту-142 морской авиации Тихоокеанского флота Ту-142, который выполнял тренировочный полет, потерпел катастрофу в Татарском проливе в районе мыса Садинга (Хабаровский край), на его борту находились 11 человек.

"По предварительным данным расследования обстоятельств катастрофы, комиссия рассматривает три основные версии: отказ техники, ошибку экипажа и воздействие внешнего фактора, то есть возможность попадания птиц в двигатель при условии, что самолет шел на снижение", - сказал собеседник агентства.

Крушение Ту-142 в Татарском проливе. Подробности >>

Самолет Ту-142: технические характеристики >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала