Рейтинг@Mail.ru
"Боинг" "Оренбургских авиалиний" совершил вынужденную посадку в Самаре - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Боинг" "Оренбургских авиалиний" совершил вынужденную посадку в Самаре

Читать ria.ru в
Самолет "Боинг-737-800" авиакомпании "Оренбургские авиалинии" совершил вынужденную посадку из-за технической неисправности в четверг утром в Самаре в международном аэропорту "Курумоч", на борту находились 165 пассажиров и семь членов экипажа, никто не пострадал.

САМАРА, 5 ноя - РИА Новости, Елена Бубнова. Самолет "Боинг-737-800" авиакомпании "Оренбургские авиалинии" совершил вынужденную посадку из-за технической неисправности в четверг утром в Самаре в международном аэропорту "Курумоч", на борту находились 165 пассажиров и семь членов экипажа, никто не пострадал, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта.

"Чартерный рейс авиакомпании "Оренбургские авиалинии" следовал по маршруту Самара-Хургада и вылетел из "Курумоча" в четверг в 04.25 по местному времени (03.25 мск). В 05.04 (04.04 мск) поступила информация о технической неисправности на борту, экипаж воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета", - сказала собеседница агентства. Она добавила, что самолет выработал топливо и в 07.37 (06.37 мск) благополучно приземлился в аэропорту "Курумоч".

По словам представителя пресс-службы аэропорта, в 11.55 пассажиры рейса вылетели из Самары в Хургаду на резервном воздушном судне "Ту-154", предоставленном авиакомпанией "Оренбургские авиалинии".

Как рассказал РИА Новости представитель оперативных служб аэропорта, по предварительным данным, у "Боинга" произошел отказ одного из двигателей.

Получить комментарий по поводу инцидента в авиакомпании "Оренбургские авиалинии" РИА Новости пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала