Рейтинг@Mail.ru
Водитель разбившейся в КБР маршрутки был судим за выезд на "встречку" - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель разбившейся в КБР маршрутки был судим за выезд на "встречку"

Читать ria.ru в
Водитель маршрутного микроавтобуса, с участием которого произошло ДТП в Зольском районе Кабардино-Балкарии, приведшее к гибели восьми человек, представал перед судом за выезд на полосу встречного движения, но не был лишен прав.

НАЛЬЧИК, 5 ноя - РИА Новости. Водитель маршрутного микроавтобуса, с участием которого произошло ДТП в Зольском районе Кабардино-Балкарии, приведшее к гибели восьми человек, представал перед судом за выезд на полосу встречного движения, но не был лишен прав, сообщила РИА Новости в четверг представитель Управления ГИБДД по Кабардино-Балкарии Ольга Ткаченко.

ДТП произошло утром на 408-м километре федеральной дороги "Кавказ" между селениями Куба-Таба и Малка. Грузовик MAN столкнулся с ехавшим по маршруту Нарткала-Пятигорск пассажирским "Соболем". В результате на месте происшествия погибли восемь человек, среди которых шесть женщин и двое мужчин. Еще четверо пассажиров микроавтобуса, в том числе ребенок, с различными травмами доставлены в Баксанскую районную больницу.

"Водитель микроавтобуса, который погиб в ДТП, два месяца назад привлекался к административной ответственности за административное нарушение - выезд на полосу встречного движения, однако не был лишен прав. Водительское удостоверение обнаружено при нем", - сказала собеседница агентства.

Представитель МВД по КБР, в свою очередь, сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель "Соболя", выехавший на полосу встречного движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала