Рейтинг@Mail.ru
Спасатели эвакуировали рыбаков с острова под Хабаровском - РИА Новости, 05.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели эвакуировали рыбаков с острова под Хабаровском

Читать ria.ru в
Информация о том, что группа рыбаков не может выехать с острова, поступила в МЧС в среду утром, днем к рыболовам отправился вертолет со спасателями, спасательная операция завершилась в течение часа. Никто из спасенных за медицинской помощью не обращался.

ХАБАРОВСК, 5 ноя - РИА Новости. Лариса Докучаева. Вертолет Ми-8 авиабазы МЧС России эвакуировал в среду с острова Воронежский под Хабаровском шестерых рыбаков, которые из-за начавшегося ледохода и поломки судов не смогли вернуться обратно, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Информация о том, что группа рыбаков не может выехать с острова, поступила в МЧС в среду утром, днем к рыболовам отправился вертолет со спасателями, спасательная операция завершилась в течение часа. Никто из спасенных за медицинской помощью не обращался", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что рыбаки на двух катерах вышли на остров Воронежский в субботу 31 октября, несмотря на предупреждение о закрытии навигации с 1 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала