Рейтинг@Mail.ru
Милиция разыскивает неизвестных, расстрелявших трех человек в Москве - РИА Новости, 02.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция разыскивает неизвестных, расстрелявших трех человек в Москве

Читать ria.ru в
В столичную милицию трижды за ночь с субботы на воскресенье поступала информация о пострадавших с серьезными огнестрельными ранениями. Все они были получены в ссоре из травматического оружия.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Три человека были доставлены в столичные больницы с серьезными ранениями из травматического оружия в ночь на воскресенье, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"В столичную милицию трижды за ночь с субботы на воскресенье поступала информация о пострадавших с серьезными огнестрельными ранениями. Все они были получены в ссоре из травматического оружия", - сказал собеседник агентства.

Первого пострадавшего с травматическим ранением головы доставили в больницу на юго-западе Москвы около полуночи.

Примерно в это же время на юге столицы в больницу привезли мужчину с проникающим ранением глаза. Потерпевший сообщил, что неизвестный мужчина кавказской внешности затеял с ним ссору. В разгар перепалки мужчина достал травматический пистолет и в упор выстрелил в лицо потерпевшему.

Еще один инцидент со стрельбой в ходе ссоры произошел под утро в Южном Бутово. Уроженец Молдавии получил проникающее ранение головы, поссорившись на улице с неизвестным мужчиной. Пострадавшего также госпитализировали.

Милиция разыскивает стрелявших, обстоятельства всех трех инцидентов выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала