Рейтинг@Mail.ru
Из выставочного зала в Москве похищены норковые шубы на 1,5 млн рублей - РИА Новости, 01.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из выставочного зала в Москве похищены норковые шубы на 1,5 млн рублей

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкИз выставочного зала в Москве похищены норковые шубы на 1,5 млн рублей
Из выставочного зала в Москве похищены норковые шубы на 1,5 млн рублей
Читать ria.ru в
"В 19.05 субботы на службу "02" поступил звонок от сторожа фирмы, по словам которого за час до этого в выставочный зал, расположенный в доме 9А по улице Руставели, вошли двое неизвестных и, угрожая словами, надели на него мешок, закрыли в подсобном помещении, после чего унесли из зала 50 норковых шуб", - сказал представитель управления информации столичного ГУВД Аркадий Баширов.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Сотрудники милиции разыскивают злоумышленников, которые в субботу вечером похитили 50 норковых шуб общей стоимостью 1,5 миллиона рублей из выставочного зала одной частной фирмы на севере Москвы, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Аркадий Баширов.

"В 19.05 субботы на службу "02" поступил звонок от сторожа фирмы, по словам которого за час до этого в выставочный зал, расположенный в доме 9А по улице Руставели, вошли двое неизвестных и, угрожая словами, надели на него мешок, закрыли в подсобном помещении, после чего унесли из зала 50 норковых шуб", - сказал собеседник агентства.

По данному факту милиционеры проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее о похищении норковых шуб на улице Руставели РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах, по словам которого злоумышленники угнали автомобиль "Газель", в котором находились шубы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала