Рейтинг@Mail.ru
Пожарные остановили распространение огня на месте падения Ил-76 в Якутии - РИА Новости, 01.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарные остановили распространение огня на месте падения Ил-76 в Якутии

© РИА НовостиПожарные остановили распространение огня на месте падения Ил-76 в Якутии
Пожарные остановили распространение огня на месте падения Ил-76 в Якутии
Читать ria.ru в
Пожарные расчеты, занимающиеся ликвидацией пожара, остановили распространение огня в месте падения самолета Ил-76, потерпевшего катастрофу в воскресенье утром в трех километрах от якутского аэропорта "Мирный".

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноя - РИА Новости, Анатолий Ильюхов. Пожарные расчеты остановили распространение огня на месте падения Ил-76, потерпевшего катастрофу в воскресенье утром в трех километрах от якутского аэропорта "Мирный", на борту самолета, по уточненным данным, было 11 человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России.

"Пожарные расчеты, занимающиеся ликвидацией пожара, остановили распространение огня и сейчас завершают его ликвидацию. По уточненным данным, на борту самолета Ил-76 находились не семь человек, как сообщалось ранее, а 11. Из них семь человек - основной экипаж и четыре - подменный. На данный момент погибшими считаются шесть человек, тела которых найдены", - уточнил собеседник агентства.

Собеседник уточнил, что самолет упал в безлюдном квадрате, поэтому разрушений жилых домов и производственных строений нет.

Самолет Ил-76, проходящий в полетной документации как воздушное судно МВД России, в воскресенье утром без груза на борту взлетел из якутского аэропорта "Мирный" и взял курс на Иркутск. Вскоре после взлета самолет стало заносить вправо. В 8.49 местного времени (2.49 мск) в трех километрах от аэропорта самолет упал и загорелся.

К месту падения самолета оперативно были направлены расчеты пожарных. Они ведут ликвидацию огня горящего самолета. Также ведется поиск остальных людей, которые находились на борту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала