Рейтинг@Mail.ru
Выпивший москвич протаранил головой милицейский автомобиль - ГУВД - РИА Новости, 30.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выпивший москвич протаранил головой милицейский автомобиль - ГУВД

Читать ria.ru в
Патрульный автомобиль милиции в четверг вечером в Москве столкнулся с перебегавшим дорогу пьяным мужчиной, в результате у милицейских "Жигулей" разбита боковая дверь и зеркало, а пешеход направлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Геннадий Богачев.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Патрульный автомобиль милиции в четверг вечером в Москве столкнулся с перебегавшим дорогу пьяным мужчиной, в результате у милицейских "Жигулей" разбита боковая дверь и зеркало, а пешеход направлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Геннадий Богачев.

По его словам, инцидент произошел на юге столицы у дома 27 на Нагорной улице в 21.15, когда там проезжали милицейские "Жигули" с патрульным нарядом.

"Неожиданно из-за припаркованной иномарки на дорогу выбежал мужчина, который головой ударился в боковую дверь милицейского автомобиля. Потерпевший получил травмы головы, от более серьезных повреждений его спасла реакция милиционера-водителя", - сказал Богачев.

Он отметил, что подъехавшая бригада "скорой помощи" доставила потерпевшего в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

По словам представителя ГУВД, "29-летний мужчина также будет освидетельствован на алкогольное опьянение, так как у милиционеров есть основания считать, что потеря координации вызвана у него изрядным количеством выпитого спиртного".

Наряд милиции, который стал участником инцидента, написал объяснительные по данному случаю и продолжил патрулировать свою закрепленную территорию, сказал Богачев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала