Рейтинг@Mail.ru
Следствие выясняет, как молодая пара выпала с 19 этажа в Екатеринбурге - РИА Новости, 29.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие выясняет, как молодая пара выпала с 19 этажа в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
Следственные органы проводят проверку по факту гибели молодого человека и девушки, которые в среду утром выпали с 19 этажа жилого дома в центре Екатеринбурга. В Гуманитарном университете, где учились погибшие, сообщили, что скорее всего пара погибла в результате нелепой случайности.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 окт - РИА Новости. Следственные органы проводят проверку по факту гибели молодого человека и девушки, которые в среду утром выпали с 19-го этажа жилого дома в центре Екатеринбурга, сообщила РИА Новости в четверг старший помощник руководителя СКП РФ по Свердловской области по связям со СМИ Ирина Кокорина.

Погибшие - молодой человек и девушка 19 и 20 лет.

"По факту смерти двух молодых людей, которые выпали с 19-го этажа жилого дома по улице Хохрякова, следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга проводит проверку", - сказала Кокорина.

В Гуманитарном университете, где учились погибшие, РИА Новости сообщили, что скорее всего пара погибла в результате нелепой случайности.

"Они готовили еду, пошли покурить", - сказала собеседница агентства.

Дарья Молибог училась на факультете Телерадиожурналистики достаточно хорошо, при этом работала на местном телевидении, вела многочисленные городские конкурсы.

"Сегодня она должна была вести у нас День первокурсника. Она была очень перспективным человеком. И с молодым человеком у них все было хорошо",- добавила она.

Ее молодой человек Антон Гайда, по неподтвержденным данным, - внук депутата свердловской Облдумы Анатолия Гайды, учился в том же вузе на юрфаке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала