Рейтинг@Mail.ru
Пенсионеры из Новосибирска заявили о пропаже в Москве почти $17 млн - РИА Новости, 28.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенсионеры из Новосибирска заявили о пропаже в Москве почти $17 млн

© РИА Новости / Михаил Кутузов | Перейти в медиабанкНовосибирские пенсионеры подали заявление о пропаже в Москве почти $17 млн
Новосибирские пенсионеры подали заявление о пропаже в Москве почти $17 млн
Читать ria.ru в
Новосибирские супруги-пенсионеры подали заявление в милицию о пропаже причитающихся им по наследству 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

НОВОСИБИРСК, 28 окт - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Новосибирские супруги-пенсионеры подали заявление в милицию о пропаже причитающихся им по наследству 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

О краже денег из съемной квартиры в Москве в минувший понедельник заявил юрист из Новосибирска Евгений Скобликов, которому семейная пара доверила оформить наследство.

"В Новосибирске от потерпевших было принято заявление о пропаже денег, которое будет приобщено к расследованию дела", - сказал собеседник агентства.

По его словам, пожилая семейная пара положилась на Скобликова в вопросах оформления наследства, так как тот ранее работал помощником их сына - гендиректора стройфирмы ООО "Крастоннель" Сергея Ровбеля, который недавно скончался в возрасте 47 лет. Наследство пенсионерам досталось именно от сына, который не был женат и не имел детей.

Источник также подтвердил, что наследники не поручали Скобликову обналичивать деньги и забирать их из банка. Он должен был лишь оформить их сберегательные книжки в связи с получением наследства.

Собеседник также сообщил, что, по словам потерпевших, украденные из московской квартиры деньги были лишь частью общей суммы наследства их сына. По информации родителей бизнесмена, в наследство от сына им досталось около 200 миллионов долларов и такая же сумма в евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала