Рейтинг@Mail.ru
Милиционер, у которого в Москве украли уголовные дела, будет уволен - РИА Новости, 27.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционер, у которого в Москве украли уголовные дела, будет уволен

Читать ria.ru в
Лейтенант милиции Николай Романенко, который заявил о пропаже трех уголовных дел в кафе на Новом Арбате, будет в ближайшее время уволен по отрицательной статье. Предпринимаются меры для поиска утраченных документов. По словам потерпевшего, уголовные дела, лежавшие в портфеле, были возбуждены по фактам вандализма и причинения имущественного ущерба путем обмана.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Милиционер-дознаватель линейного ОВД Курского вокзала в Москве, у которого в пятницу вечером в кафе украли портфель с тремя уголовными делами, будет уволен из органов внутренних дел, сообщила во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы Московского УВД на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

"Лейтенант милиции Николай Романенко, который заявил о пропаже трех уголовных дел в кафе на Новом Арбате, будет в ближайшее время уволен по отрицательной статье. Предпринимаются меры для поиска утраченных документов", - сказала Агапова.

Как ранее РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы, милиционер-дознаватель обратился с заявлением о пропаже трех уголовных дел в милицию только в воскресенье около 19.00.

По словам потерпевшего, уголовные дела, лежавшие в портфеле, были возбуждены по фактам вандализма и причинения имущественного ущерба путем обмана. Там же лежали проверочные материалы по факту грабежа, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала