Рейтинг@Mail.ru
Похороны Аушева прошли на родовом кладбище в селении Сурхахи - РИА Новости, 26.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похороны Аушева прошли на родовом кладбище в селении Сурхахи

© РИА Новости / Дмитрий Ванин | Перейти в медиабанкПохороны Макшарипа Аушева прошли на родовом кладбище в селении Сурхахи
Похороны Макшарипа Аушева прошли на родовом кладбище в селении Сурхахи
Читать ria.ru в
Родственники похоронили бывшего оппозиционера Макшарипа Аушева, убитого в вокресенье, на родовом кладбище в селении Сурхахи, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону оппозиционер Магомед Хазбиев.

МАГАС, 26 окт - РИА Новости. Родственники похоронили бывшего оппозиционера Макшарипа Аушева, убитого в вокресенье, на родовом кладбище в селении Сурхахи, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону оппозиционер Магомед Хазбиев.

"С утра у дома Макшарипа собралось очень много людей, его родных, близких, друзей и знакомых. Все скорбят по нему. Сейчас мы едем с кладбища, где похоронили Макшарипа - это в селении Сурхахи на их родовом кладбище", - сказал Хазбиев.

Нападение на Аушева произошло около 09.40 мск на дороге неподалеку от селения Нартан Чегемского района. По его машине "Лада Приора" черного цвета стреляли из автоматического оружия. Находившийся за рулем Аушев погиб на месте, а его пассажирка Таузела Дзейтова, получившая огнестрельные ранения, была госпитализирована.

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ рассматривает не менее пяти версий произошедшего, сообщил РИА Новости в понедельник официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала