Рейтинг@Mail.ru
В московском метро погиб молодой человек, укравший у пассажира телефон - РИА Новости, 20.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском метро погиб молодой человек, укравший у пассажира телефон

Читать ria.ru в
На станции Коломенская неизвестный молодой человек около 18.00 вырвал из рук девушки мобильный телефон и запрыгнул в вагон поезда, следующего в сторону центра. Потерпевшая успела сесть в следующий вагон, чтобы привлечь внимание пассажиров к произошедшему.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Молодой человек погиб во вторник вечером, прыгнув на ходу из вагона Московского метро на перегоне между станциями Коломенская - Автозаводская с украденным телефоном, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, на станции Коломенская неизвестный молодой человек около 18.00 вырвал из рук девушки мобильный телефон и запрыгнул в вагон поезда, следующего в сторону центра. Потерпевшая успела сесть в следующий вагон, чтобы привлечь внимание пассажиров к произошедшему.

"Во время движения поезда по открытому участку дороги воришка отжал двери и прыгнул на железнодорожную насыпь. От полученных ранений он скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время следственная группа устанавливает личность погибшего. Задержка поездов на направлении, где произошел инцидент, составила 20 минут, в это время поезда ходили по так называемому "реверсивному варианту" (движение поездов по одному пути поочередно в обоих направлениях), сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала