Рейтинг@Mail.ru
Трехлетний ребенок умер во время прогулки в детском саду в Нижнекамске - РИА Новости, 15.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехлетний ребенок умер во время прогулки в детском саду в Нижнекамске

Читать ria.ru в
"Проведенное судебно-медицинское исследования показало, что смерть мальчика наступила в результате асфиксии от попадания в дыхательные пути содержимого желудка", - сказал старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Татарстану Эдуард Абдуллин.

КАЗАНЬ, 15 окт - РИА Новости, Ирина Дурницына. Трехлетний малыш скончался в четверг днем во время прогулки в одном из детских садов города Нижнекамска, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Татарстану Эдуард Абдуллин.

"Проведенное судебно-медицинское исследования показало, что смерть мальчика наступила в результате асфиксии от попадания в дыхательные пути содержимого желудка", - сказал Абдуллин.

По данным администрации детского сада, около 10.00 мск группа детей вышла на прогулку. Неожиданно для всех мальчик упал на землю и стал терять сознание.

Его немедленно отнесли в медпункт, где стали проводить реанимационные мероприятия, вызвали бригаду скорой помощи. Однако, несмотря на принятые меры, спасти мальчика прибывшие врачи не смогли.

Позже в карманах одежды ребенка были обнаружены кусочки печенья.

"В Нижнекамском межрайонном следственном отделе по данному факту начата проверка", - добавил Абдуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала