Рейтинг@Mail.ru
Спецгруппа МВД проведет проверку убийства людей милиционером в Омске - РИА Новости, 13.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецгруппа МВД проведет проверку убийства людей милиционером в Омске

© РИА Новости / Сергей ПятаковСпециальная группа оперативных сотрудников, сформированная в центральном аппарате МВД РФ, в ближайшее время вылетает в Омск для проведения проверки по факту убийства милиционером двух человек
Специальная группа оперативных сотрудников, сформированная в центральном аппарате МВД РФ, в ближайшее время вылетает в Омск для проведения проверки по факту убийства милиционером двух человек
Читать ria.ru в
Оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции Омской области Александр Мец накануне отправился на такси в Омск к своей девушке. У них произошла ссора на почве ревности, и Мец трижды выстрелил девушке в спину. Ранения оказались смертельными. Также он убил водителя такси, после чего застрелился в угнанном автомобиле на 60-м километре трассы Омск-Тюмень.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Специальная группа оперативных сотрудников, сформированная в центральном аппарате МВД РФ, в ближайшее время вылетает в Омск для проведения проверки по факту убийства милиционером двух человек, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД.

"В специально сформированную группу вошли сотрудники департамента собственной безопасности и департамента кадров", - сказал собеседник агентства.

По данным СКП РФ, оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции ОВД по Называевскому муниципальному району Омской области Александр Мец накануне отправился на такси в Омск к своей девушке. У них произошла ссора на почве ревности, и Мец трижды выстрелил девушке в спину. Ранения оказались смертельными. Также он убил водителя такси, после чего застрелился в угнанном автомобиле на 60-м километре трассы Омск-Тюмень.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала