Рейтинг@Mail.ru
Банкир и его жена ранены при взрыве в Подмосковье - РИА Новости, 13.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банкир и его жена ранены при взрыве в Подмосковье

Читать ria.ru в
Председатель совета директоров банка "Русский Финансовый Альянс" и его жена, председатель правления того же банка, ранены в ночь на вторник при взрыве в подмосковной Апрелевке, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Председатель совета директоров банка "Русский Финансовый Альянс" (РФА) и его жена, председатель правления того же банка, ранены в ночь на вторник при взрыве в подмосковной Апрелевке, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

Согласно информации на сайте банка, председателем совета директоров является Олег Ашмарин, председателем правления - Ирина Сидорова.

Сотрудники службы безопасности подтвердили РИА Новости информацию о том, что в инциденте пострадали топ-менеджеры банка. "Да, это действительно было", - сказал сотрудник РФА, добавив, что, несмотря на случившееся, банк работает в обычном режиме.

Дать какие-либо иные комментарии об инциденте или состоянии пострадавших он отказался.

По словам собеседника агентства, взрыв неизвестного устройства прогремел около полуночи во дворе дома на Волочаевской улице в Апрелевке.

"В результате взрыва мужчина получил ранения ног, у него рваные раны бедер, а женщина получила ранение левого плеча и голени. Потерпевшие госпитализированы", - сказал источник.

На месте происшествия сейчас работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает обстоятельства случившегося, а также тип и мощность взрывного устройства, добавил собеседник агентства.

РИА Новости пока не удалось получить официальной информации по этому происшествию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала