Рейтинг@Mail.ru
Железнодорожная авария под Тамбовом не сказалась на движении поездов - РИА Новости, 10.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железнодорожная авария под Тамбовом не сказалась на движении поездов

© РИА Новости / Руслан КривобокПроисшествие на железной дороге под Тамбовом не сказалось на движении поездов
Происшествие на железной дороге под Тамбовом не сказалось на движении поездов
Читать ria.ru в
Происшествие на железной дороге в Тамбовской области, где в субботу утром локомотив врезался в пассажирский поезд, не повлияло на график движения других поездов, говорится в сообщении пресс-службы "РЖД".

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Происшествие на железной дороге в Тамбовской области, где в субботу утром локомотив врезался в пассажирский поезд, не повлияло на график движения других поездов, говорится в сообщении пресс-службы "РЖД", поступившем в РИА Новости.

Поезд Москва-Тамбов из-за неисправности локомотива не добрался до пункта назначения и остановился на перегоне Селезни-Тамбов. Навстречу ему из Тамбова был подан другой локомотив. В 8.20 мск, он столкнулся с неисправным локомотивом поезда, в результате пострадали оба локомотива и один вагон пассажирского состава. По данным регионального МЧС, пострадали 42 человека, двоим потребовалась госпитализация. "РЖД" располагает данными только о 29 пострадавших.

"Остальные пассажиры доставлены до места назначения. На график движения других поездов происшествие не повлияло", - сказано в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала