Рейтинг@Mail.ru
Мощность взрыва, прогремевшего в Дербенте, составила 4 кг тротила - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мощность взрыва, прогремевшего в Дербенте, составила 4 кг тротила

Читать ria.ru в
Мощность взрывного устройства, сработавшего в ночь на пятницу в дагестанском Дербенте, по предварительным данным, составила 4 килограмма в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости представитель республиканского УФСБ.

МАХАЧКАЛА, 9 окт - РИА Новости. Мощность взрывного устройства, сработавшего в ночь на пятницу в дагестанском Дербенте, по предварительным данным, составила 4 килограмма в тротиловом эквиваленте, сообщил РИА Новости представитель республиканского УФСБ.

В ночь с четверга на пятницу в дербентском парке "Дружба", расположенном недалеко от здания ГОВД, прогремел взрыв. По данным МВД Дагестана, взрыв произошел около 00.20 у крепостной стены, отделяющей парк от улицы Продольная. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили тело мужчины, который, предположительно, либо устанавливал взрывное устройство, либо пытался извлечь его с целью дальнейшего использования.

"Мощность взрывного устройства, представляющего собой пятилитровую пластмассовую канистру, по предварительным данным, составила 4 килограмма в тротиловом эквиваленте", - сказал собеседник агентства.

По его словам, у погибшего был обнаружен самодельный пистолет с двумя магазинами, снаряженные патронами от пистолета "Макарова", его личность устанавливается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала