Рейтинг@Mail.ru
Известный вор в законе Япончик скончался в Москве - источник в МУРе - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известный вор в законе Япончик скончался в Москве - источник в МУРе

Читать ria.ru в
Известный вор в законе Вячеслав Иваньков по кличке "Япончик" скончался утром в пятницу в московской больнице, сообщил РИА Новости источник в Московском уголовном розыске (МУРе).

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Известный вор в законе Вячеслав Иваньков по кличке "Япончик" скончался утром в пятницу в московской больнице, сообщил РИА Новости источник в Московском уголовном розыске (МУРе).

"Смерть наступила два-три часа тому назад. По предварительным данным врачей, Япончик скончался от ран, которые он получил в результате последнего покушения на него", - сказал собеседник агентства.

По его словам, предварительно похороны Иванькова назначены на воскресенье.

Источник в онкоцентре на Каширском шоссе, где в последнее время лечился Иваньвков, подтвердил, что Япончик скончался в пятницу утром. По словам источника, Япончик поступил к ним с огнестрельным проникающим ранением брюшной полости, ему пришлось вырезать часть кишечника.

"Врачи пытались до последнего спасти жизнь пациента, провели несколько операций. Периодически он приходил в себя. Рядом с ним постоянно дежурили реаниматологи", - сказал собеседник агентства.

Покушение на жизнь 69-летнего Иванькова было совершено вечером 28 июля 2009 года, когда Иваньков выходил из ресторана на Хорошевском шоссе в Москве. По данным следствия, стрельба велась из снайперской винтовки Драгунова с оптическим прицелом. Япончик получил тяжелое ранение в живот, ему сделали несколько операций, а в начале августа появились сообщения, что у него начался перитонит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала