Рейтинг@Mail.ru
Московский УБЭП проводит обыски в администрации рынка "Лужники" - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский УБЭП проводит обыски в администрации рынка "Лужники"

Читать ria.ru в
Сотрудники столичного УБЭП обнаружили в пятницу днем на территории рынка "Лужники" склады и павильоны, в которых нашли контрафактные наручные часы известных производителей, в связи с этим в администрации рынка проводится выемка документации.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Сотрудники столичного УБЭП обнаружили в пятницу днем на территории рынка "Лужники" склады и павильоны, в которых нашли контрафактные наручные часы известных производителей, в связи с этим в администрации рынка проводится выемка документации, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы УБЭП Филипп Золотницкий.

По его словам, сотрудники УБЭП и других службы ГУВД, а также ФМС проводят в пятницу специальную операцию на территории рынка "Лужники" по выявлению контрафактной продукции.

"Обнаружено значительное количество складов и павильонов с часами известных производителей. Это не первый случай на рынке "Лужники", в связи с чем в администрации рынка милиционеры производят выемку документов", - сказал Золотницкий.

Он отметил, что по результатам проводимых мероприятий будет возбуждено несколько уголовных дел по разным статьям уголовного кодекса.

Золотницкий не уточнил, в отношении кого решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Представитель УБЭП сказал, что, по данным ведомства, администрация рынка длительное время не принимает усилий по воспрепятствованию хранения и торговли контрафактной продукции на территории рынка.

По его словам, подобные операции будут проводиться на всех торговых рынках столицы.

В пресс-службе комплекса "Лужники" сообщили, что не в курсе какой-либо выемки документов, проводимых на территории рынка "Лужники".

"Все наши силы сейчас брошены на подготовку матча Россия-Германия. В отношении мероприятий по выемке документов сказать ничего не могу, так как рынок - это совершенно отдельная от нас структура", - сообщила РИА Новости представительница пресс-службы комплекса.

 

.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала