Рейтинг@Mail.ru
Директор холдинга охранных предприятий убит в собственной квартире - РИА Новости, 09.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор холдинга охранных предприятий убит в собственной квартире

Читать ria.ru в
Тело директора холдинга охранных предприятий обнаружено в четверг на юго-востоке Москвы в квартире жилого дома, смерть мужчины наступила в результате множественных рубленых ран, нанесенных топором, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Тело директора холдинга охранных предприятий обнаружено в четверг на юго-востоке Москвы в квартире жилого дома, смерть мужчины наступила в результате множественных рубленых ран, нанесенных топором, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, тело руководителя охранного предприятия, 49-летнего жителя Коломны, обнаружено около 15.00 в доме 42 на улице Верхние поля.

"По заключению судмедэкспертов, смерть потерпевшего наступила около двух суток назад от множественных рубленых ран головы. С месте преступления оперативники изъяли топор", - сказал источник.

Он отметил, что по данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает лишение свободы до 15 лет.

По мнению оперативников, преступление совершено на бытовой почве и не связано с коммерческой деятельностью убитого, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала