Рейтинг@Mail.ru
Петербургский милиционер подозревается в изнасиловании десятиклассницы - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургский милиционер подозревается в изнасиловании десятиклассницы

Читать ria.ru в
Сотрудники следственного отдела по Московскому району следственного управления СКП РФ по Петербургу подозревают милиционера в изнасиловании десятиклассницы, сообщает сайт управления.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 окт - РИА Новости. Сотрудники следственного отдела по Московскому району следственного управления СКП РФ по Петербургу подозревают милиционера в изнасиловании десятиклассницы, сообщает в четверг сайт управления.

Согласно сообщению, накануне сотрудники СКП задержали младшего сержанта милиции ППС УВД по Московскому району. "Он подозревается в том, что ночью 7 октября, находясь при исполнении служебных обязанностей, в Парке Победы Санкт-Петербурга, в автомобиле ВАЗ-21043, угрожая применением насилия совершил изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней ученицы 10 класса, 1993 года рождения", - говорится в пресс-релизе.

Возбуждено уголовное дело по пункту "д" части 2 статьи 131 (изнасилование, наказывается лишением свободы на срок до 10 лет) и пункту "д" части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, наказывается лишением свободы на срок до 10 лет).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала