Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека пострадали в ДТП около МГУ - РИА Новости, 01.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека пострадали в ДТП около МГУ

© РИА Новости / Денисов АнтонЧетыре человека пострадали в ДТП около МГУ
Четыре человека пострадали в ДТП около МГУ
Читать ria.ru в
"Пострадали четыре человека. Для эвакуации женщины, которая находится в наиболее тяжелом состоянии, вызван вертолет, который уже произвел посадку недалеко от места аварии", - сказал источник в правоохранительных органах города.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Четыре человека пострадали в результате крупного ДТП на смотровой площадке перед МГУ днем в четверг - больше всех пострадала женщина 20 лет, для ее срочной госпитализации задействован вертолет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По его словам, около 16.00 внедорожник Mercedes-Benz столкнулся с автомобилем Infiniti, после чего в них врезалась машина Mitsubishi. В результате ДТП Mercedes-Benz въехал в столб.

"Пострадали четыре человека. Для эвакуации женщины, которая находится в наиболее тяжелом состоянии, вызван вертолет, который уже произвел посадку недалеко от места аварии", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что прибывшие на место происшествия милиционеры выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

Смотровая площадка перед главным зданием МГУ на Воробьевых горах - популярное место у молодоженов. Там традиционно останавливается множество автобусов с туристами, в том числе и иностранцами, которые любуются панорамой города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала