Рейтинг@Mail.ru
Российский олимпиец Юрий Коханец пропал без вести - РИА Новости, 29.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский олимпиец Юрий Коханец пропал без вести

Читать ria.ru в
Милиция уже месяц безуспешно разыскивает члена сборной России по конькобежному спорту, участника трех Олимпиад Юрия Коханца, пропавшего еще 27 августа. Коханец ушел из своей квартиры в Дивногорске на запланированную встречу, однако на ней так и не появился.

КРАСНОЯРСК, 29 сен - РИА Новости, Светлана Белькович. Милиция уже месяц безуспешно разыскивает члена сборной России по конькобежному спорту, участника трех Олимпиад Юрия Коханца, пропавшего еще 27 августа, сообщила во вторник РИА Новости пресс-секретарь Управления уголовного розыска ГУВД Красноярского края Эльвира Сергиенко.

Это первая официальная информация о поисках пропавшего спортсмена. По словам Сергиенко, Коханец ушел из своей квартиры в Дивногорске на запланированную встречу, однако на ней так и не появился. Последний раз его видели в тот же день вечером недалеко от Дивногорска, в районе поселка Усть-Мана, идущим в сторону Красноярска.

Заявление о пропаже спортсмена подали его друзья. Родственники Юрия проживают в Германии и Казахстане. Однако они также ничего о его местонахождении не знают. На связь с ними за прошедший месяц он не выходил.

"В настоящий момент Юрия ищут лучшие сотрудники уголовного розыска ГУВД и милиции Дивногорска. Отрабатываются все контакты спортсмена. Пока данных о его местонахождении нет", - сказала Сергиенко.

Юрий Коханец родился 15 февраля 1972 года. Он мастер спорта международного класса, многократный чемпион и призер чемпионата России, победитель и призер этапов Кубка мира (1998-2003). Неоднократно входил в число десяти лучших спортсменов Красноярского края по итогам краевого смотра-конкурса. Участник трех зимних Олимпийских: в Нагано, Солт-Лейк-Сити и Турине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала