Рейтинг@Mail.ru
Убийства дагестанского чиновника и сотрудника МВД могут быть связаны - РИА Новости, 28.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийства дагестанского чиновника и сотрудника МВД могут быть связаны

© РИА Новости / Андрей Стенин На месте убийства главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова
На месте убийства главы администрации Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова
Читать ria.ru в
"Время совершения преступлений и характер, дерзость, с которой были убиты чиновники, позволяют нам говорить о том, что эти убийства могут быть связаны", - сказал источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Следствие не исключает, что убийства главы Хасавюртовского района Дагестана Алимсултана Алхаматова в Москве и начальника уголовного розыска МВД Дагестана Алимсолтана Атуева в Кизилюртовском районе республики связаны между собой, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Алхаматова убили в воскресенье вечером около 20.15 в Москве, примерно за час до этого в Дагестане неизвестные расстреляли Атуева и его племянника.

"Время совершения преступлений и характер, дерзость, с которой были убиты чиновники, позволяют нам говорить о том, что эти убийства могут быть связаны", - сказал источник.

По его словам, продолжаются оперативно-следственные мероприятия в Москве и Дагестане по установлению всех обстоятельств произошедшего и задержанию лиц, причастных к покушениям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала