Рейтинг@Mail.ru
Причина пожара на рынке Новосибирска - неосторожное обращение с огнем - РИА Новости, 25.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причина пожара на рынке Новосибирска - неосторожное обращение с огнем

Читать ria.ru в
Пожар на Центральном рынке Новосибирска, в результате которого в четверг вечером сгорел торговый павильон, мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем, сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Новосибирской обла

НОВОСИБИРСК, 25 сен - РИА Новости, Мария Кормильцева. Пожар на Центральном рынке Новосибирска, в результате которого в четверг вечером сгорел торговый павильон, мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Новосибирской области.

По информации МЧС, сообщение о пожаре в павильоне площадью 820 квадратных метров, в котором продавались хозтовары и стройматериалы, поступило огнеборцам в 18.33 (15.33 мск). Шесть пожарных подразделений через час локализовали пожар и в 01.17 (22.17 мск) ликвидировали его. Павильон выгорел, обрушились перекрытия. Соседние строения от пламени не пострадали.

"Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. По предварительным данным, очаг пожара находился в киоске номер 50, где продавались лакокрасочные изделия. Отрабатывается версия о возгорании паров легковоспламеняющейся жидкости из-за разряда статического электричества", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что, по последним данным, при пожаре никто не пострадал. Виновное лицо и материальный ущерб устанавливаются.

 

 

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала