Рейтинг@Mail.ru
Группа заключенных сбежала из иракской тюрьмы через окно в туалете - РИА Новости, 24.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа заключенных сбежала из иракской тюрьмы через окно в туалете

Читать ria.ru в
Шестнадцать заключенных, пятеро из которых приговорены к смертной казни за террористическую деятельность, сбежали из тюрьмы в иракском Тикрите, сообщило в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в объединенном командовании вооруженных сил и полиции провинции Салах-эд-Дин.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Шестнадцать заключенных, пятеро из которых приговорены к смертной казни за террористическую деятельность, сбежали из тюрьмы в иракском Тикрите, сообщило в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в объединенном командовании вооруженных сил и полиции провинции Салах-эд-Дин.

Согласно полученной информации, в ночь на четверг 16-ти заключенным удалось вылезти из окна тюремной уборной в Тикрите, который находится в 180 километрах к северу от Багдада. Вскоре один из беглецов был пойман, поиски остальных продолжаются.

"Заключенные, пятеро из которых приговорены к смертной казни, выбили окно уборной, а затем перелезли через тюремную стену, взобравшись по лестнице сторожевой вышки", - добавил источник.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, в связи с инцидентом власти Тикрита перекрыли въезды в город для проведения операции по поимке беглецов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала