Рейтинг@Mail.ru
Самолет вынужденно сел в Симферополе из-за приступа у пассажира - РИА Новости, 23.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет вынужденно сел в Симферополе из-за приступа у пассажира

Читать ria.ru в
Пассажирский самолет, летевший из Киева в Тель-Авив, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Симферополь" из-за того, что один из пассажиров почувствовал себя плохо, сообщает в среду пресс-служба крымского управления МЧС Украины.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сен - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Пассажирский самолет, летевший из Киева в Тель-Авив, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Симферополь" из-за того, что один из пассажиров почувствовал себя плохо, сообщает в среду пресс-служба крымского управления МЧС Украины.

По данным ведомства, самолет приземлился в Симферополе утром в среду. У пострадавшего пассажира - больного сахарным диабетом 26-летнего гражданина Израиля - была гипогликемия (низкое содержание сахара в крови). По информации пресс-службы, состояние пострадавшего было критическим.

"Мужчину сняли с самолета и доставили в Республиканскую клиническую больницу на машине "Скорой помощи", говорится в пресс-релизе.

Заболевший пассажир остался в Симферополе. Самолет продолжил рейс.

Схожий случай произошел в Крыму в декабре 2008 года. Тогда "Боинг-737", летевший из Донецка в турецкий город Анталья, был вынужден приземлится в Симферополе из-за сердечного приступа у одного из пассажиров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала