Рейтинг@Mail.ru
Мотоциклист спровоцировал крупную аварию на МКАД, в которой погиб сам - РИА Новости, 21.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мотоциклист спровоцировал крупную аварию на МКАД, в которой погиб сам

Читать ria.ru в
Байкер на спортивной "Хонде" погиб, догнав и протаранив грузовой "Бычок" на МКАД на западе столицы, отлетевший в сторону мотоцикл стал виновником столкновения еще трех автомобилей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Байкер на спортивной "Хонде" погиб, догнав и протаранив грузовой "Бычок" на МКАД на западе столицы, отлетевший в сторону мотоцикл стал виновником столкновения еще трех автомобилей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, авария произошла на внешней стороне МКАД недалеко от пересечения с Молодогвардейской улицей около 15.30.

"Спортивная "Хонда" на большой скорости попыталась объехать транспортный поток по крайней правой полосе и врезалась в следующий в попутном направлении грузовик "Бычок". От удара мотоциклист погиб на месте", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что "мотоцикл отбросило в сторону почти в третий ряд, где он ударил автомашину "Вольво" и спровоцировал резкое торможение и столкновение еще двух иномарок". Других пострадавших нет, сказал источник.

Он отметил, что из-за аварии движение транспорта в месте ДТП осуществляется по двум крайним левым полосам. Инспектора ДПС принимают меры для эвакуации аварийного транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала