Рейтинг@Mail.ru
Молодая индийская пара обвиняется в убийстве семерых родственников - РИА Новости, 20.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодая индийская пара обвиняется в убийстве семерых родственников

Читать ria.ru в
Полиция Индии арестовала двух молодых людей - мужчину и женщину по обвинению в убийстве семерых своих родственников, которые выступали против их отношений.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Полиция Индии арестовала двух молодых людей - мужчину и женщину по обвинению в убийстве семерых своих родственников, которые выступали против их отношений, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные СМИ.

Молодые люди решили пожениться, однако родители девушки были против этого брака, так как семьи жениха и невесты принадлежали к одной и той же социальной касте. Наиболее консервативные индийские семьи все еще придерживаются традиции, согласно которой браки между представителями одной касты запрещены.

По данным полиции, молодая пара была арестована в субботу после того, как они сами признались в содеянном преступлении.

Молодой человек и его девушка подмешали в пищу родственникам некое отравляющее вещество, а после того как они потеряли сознание, парень с девушкой задушили их.

Семейная драма произошла в деревне Кабул Пур (Kabool Pur), расположенной в 95 километрах к северо-западу от Нью-Дели.

Жертвами "отчаянных" влюбленных стали родственники по линии девушки - ее родители, родной брат и четверо двоюродных братьев. Утром 15 сентября они были обнаружены мертвыми в своем доме.

Большинство браков в Индии заключаются по инициативе родителей жениха и невесты, которые уделяют особое внимание соответствию их вероисповедания, касты и социального статуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала