Рейтинг@Mail.ru
Врачи в Черкесске оперируют сына убитого религиозного деятеля - РИА Новости, 20.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи в Черкесске оперируют сына убитого религиозного деятеля

Читать ria.ru в
Врачи республиканской больницы в Черкесске оперируют сына замглавы Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии и Ставрополья Исмаила Бостанова, который находился вместе с религиозным деятелем в машине во время покушения в воскресенье и был ранен, сообщил РИА Новости заместитель министра внутренних дел Карачаево-Черкесии Сергей Скрипка.

ЧЕРКЕССК, 20 сен - РИА Новости. Врачи республиканской больницы в Черкесске оперируют сына замглавы Духовного управления мусульман Карачаево-Черкесии и Ставрополья Исмаила Бостанова, который находился вместе с религиозным деятелем в машине во время покушения в воскресенье и был ранен, сообщил РИА Новости заместитель министра внутренних дел Карачаево-Черкесии Сергей Скрипка.

Сам Бостанов скончался от ран после покушения, которое произошло в воскресенье утром. Неизвестные обстреляли его автомобиль. Возбуждено уголовное дело.

"Сын Бостанова был ранен в челюстную часть лица, сейчас идет операция, но его жизни уже ничего не угрожает", - сказал Скрипка.

По его словам, в Бостанова и его сына выстрелили не менее четырех раз, предположительно, из автомата.

"В районе троллейбусного управления машину, в которой ехали Бостанов и его сын с праздничного намаза, догнала другая машина, предположительнор, ВАЗ-2110 серебристого цвета, из которой и выстрелили, из закрытого окна", - сказал собеседник агентства.

По его предположению, скорее всего, номера на машине были поддельными, потому что следствие выяснило, что машина с такими номерами не числится в регионе.

Мусульмане отмечают в воскресенье праздник Ураза-Байрам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала