Рейтинг@Mail.ru
На западе Москвы прорвало трубу с холодной водой - Мосводоканал - РИА Новости, 18.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На западе Москвы прорвало трубу с холодной водой - Мосводоканал

© РИА НовостиНа месте провала грунта
На месте провала грунта
Читать ria.ru в
Прорыв водопроводной трубы произошел в пятницу на улице Удальцова на западе Москвы, на некоторое время было прекращено водоснабжение близлежащих домов, сейчас авария локализована, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Мосводоканала" Лариса Данилина.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Прорыв водопроводной трубы произошел в пятницу на улице Удальцова на западе Москвы, на некоторое время было прекращено водоснабжение близлежащих домов, сейчас авария локализована, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Мосводоканала" Лариса Данилина.

Корреспондент РИА Новости передавал с места происшествия, что там образовалась просадка грунта.

"В 05.04 к нам поступил сигнал, уже в 05.16 бригада аварийной службы "Мосводоканала" была на месте. На некоторое время мы перекрыли водоснабжение, но сейчас все восстановлено. Авария локализована", - сказала Данилина.

Пресс-секретарь добавила, что прорыв трубы произошел не на проезжей части, а на автостоянке, поэтому инцидент не привел к перекрытию движения транспорта на улице.

"Сейчас рабочие раскапывают участок, где был прорыв, чтобы заменить участок поврежденной трубы и установить причину аварии", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала