Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет уфимского ребенка, мечтавшего попасть на концерт в Москве - РИА Новости, 17.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет уфимского ребенка, мечтавшего попасть на концерт в Москве

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы Башкирии разыскивают 14-летнего уфимского подростка, который пропал в понедельник, родители восьмиклассника подозревают, что сын уехал в Москву на концерт любимой группы "Ранетки", сообщила в четверг РИА Новости сотрудник пресс-службе МВД республики Галия Гайнетдинова.

УФА, 17 сен - РИА Новости, Рамиля Салихова. Правоохранительные органы Башкирии разыскивают 14-летнего уфимского подростка, который пропал в понедельник, родители восьмиклассника подозревают, что сын уехал в Москву на концерт любимой группы "Ранетки", сообщила в четверг РИА Новости сотрудник пресс-службе МВД республики Галия Гайнетдинова.

В понедельник в Калининском районе Уфы пропал школьник - ученик восьмого класса. "Ушел из дома, и не вернулся", - написала мать ребенка в заявлении в милицию, которую она подала только через четыре дня после происшествия.

"Мать ребенка написала заявление в милицию о пропаже сына не в день его пропажи, видимо надеялась, что он вернется. Сейчас следователи УВД Калининского района города Уфы проводят следствие и розыск пропавшего школьника", - сказала собеседница.

По словам матери, ребенок мог уехать в Москву на концерт популярной среди подростков группы "Ранетки". Он был поклонником творчества этой группы и мечтал попасть на их концерт в столице, который должен состояться в начале октября.

"Следствие будет отрабатывать и эту версию тоже", - сказала Гайнетдинова по телефону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала